Contatti

Contattateci subito per tutte le vostre esigenze

CONTATTACI SUBITO

Compila il Form per ricevere tutte le informazioni che desideri
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.

Reparti

Amministrazione

Rizzato Modesto
Amministratore Delegato
modesto.rizzato@inoxfasteners.com

Paccagnella Alessandra - Amministrazione
alessandra.paccagnella@inoxfasteners.com

PEC: inoxfasteners@lamiapec.it

Commerciale

Rizzato Elena - Responsabile Commerciale
elena.rizzato@inoxfasteners.com

Miatto Lucia - Vendite
lucia.miatto@inoxfasteners.com

Biasi Debora - Acquisti
info@inoxfasteners.com

Ufficio tecnico

Scarabello Marco - Responsabile Tecnico
marco.scarabello@inoxfasteners.com

Visentini Gian Marco - Tecnico
visentini.gianmarco@inoxfasteners.com

Cerrato Michele - Tecnico
michele.cerrato@inoxfasteners.com

Qualità

Visentini Gian Marco
Responsabile Qualità
visentini.gianmarco@inoxfasteners.com